Пушкинская карта

Победители конкурса «Живёт Победа в поколеньях»

Дорогие друзья! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и в области, торжественное награждение победителей конкурса «Живёт Победа в поколеньях», как мы планировали ранее, к сожалению, не состоится. Дипломы победителям и благодарственные письма руководителям победивших работ, будут высланы по электронной почте.

Имена победителей:

В номинации «Видеоролик»:

Диплом I степени
Соколова Таня, ученица 1-го класса МОУ Коткишевская ООШ, в номинации «Салют Победы», видеоролик «Приходят к дедушке друзья». Руководитель: учитель начальных классов Ерегина Елена Сергеевна.

Диплом II степени
Награждаются учащиеся 6 - 7 классов МОУ Коткишевская ООШ – Соколова Анастасия, Закалякин Дмитрий, Воробьёв Дмитрий, Самылов Александр, Фёдорова Кира, видеоролик «Подвиг наших земляков». Руководитель: учитель истории и обществознания Махова Людмила Ефимовна.

В номинации «Подвигом славны мои земляки»:

Диплом I степени
Головина Анна, ученица 7-го класса МОУ Коткишевская ООШ, эссе «Бессмертный полк моей семьи». Руководитель: учитель истории и обществознания Махова Людмила Ефимовна.

Диплом II степени
Петрова Анастасия студентка 2 курса структурного подразделения г. Нея ОГБПОУ «КАТК», эссе «Двадцатидвухлетний ГСС – Виталий Соловьёв». Руководитель: заведующий отделом учебно-методической и воспитательной работы ОГБПОУ «КАТК» Егорова Лариса Николаевна.

Благодарим всех участников и людей, проголосовавших за работы победителей конкурса, и надеемся, что и впредь мы будем вместе активно участвовать в музейной жизни. Здоровья всем и творческих успехов!

Нейский краеведческий музей
Министерство культуры РФ
Администрация Нейского муниципального округа Костромской области