Музей приглашает посетить музейное занятие «Костромская область фронту», посвященное судьбам костромичей, ...
Актуальные события
12 апреля Россия традиционно отмечает День космонавтики — дату, навсегда изменившую историю человечества.
Краеведческий музей приглашает вас на встречу памяти, посвященную судьбе Исидора Евстигнеевича Любимова – ...
С 1 марта музей приглашает на лекцию с элементами интерактива «2026 – Год единства народов России».
Приглашаем вас на виртуальную выставку, посвящённую заключительному этапу Второй мировой войны – разгрому ...
Приглашаем на виртуальную выставку, посвящённую званию «Почетные граждане Нейского района».
Приглашаем познакомиться с историей становления и развития поселка Еленский - от строительства ...
Посетив обзорную экскурсию, вы узнаете, что обозначает удивительное и непонятное слово «нея», и почему из ...
Всероссийская акция «Вам, любимые!»
Музей присоединился ко Всероссийской акции «Вам, Любимые!», посвященной Международному женскому дню 8 марта 2026 года!
8 марта, в этот весенний день мы чествуем тех, кто дарит жизнь, согревает теплом и вдохновляет на подвиги - наших дорогих женщин!
6 марта приглашаем посетить мероприятие «Разговор с художником», на базе персональной выставки педагога детской школы искусств Татьяны Николаевны Смирновой - «Татьянин день, или волшебная сила живописи».
Особое внимание в этот день будет уделено тем, кто нуждается в нашей поддержке и признательности: матерям, женам, вдовам участников специальной военной операции, многодетным матерям и женщинам, самостоятельно воспитывающим детей. Мы склоняем головы перед их мужеством, стойкостью и безграничной любовью.
Приходите, чтобы выразить свою благодарность, подарить улыбку и тепло своим самым близким и дорогим женщинам!
Дополнительная информация по тел. 8-49444-3-11-15
- +7 (49444) 3-11-15
- museum-neya@neya.kostroma.gov.ru
- Ежедневно с 9.00 до 18.00,
перерыв на обед с 13.00 до 14.00,
суббота - выходной






